- Vous ne pouvez ajouter "Affiche Marshal Blueberry numérotée et signée W. Vance, rare" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Lot appliques murales X3, modèle Nemo Constellation 37cm.
150,00 €
Rupture de stock
Description
A vendre, magnifique lot de 3 appliques murales, modèle Nemo Constellation, designeur Jehs & Laub.
2 ampoules de 75W E27
Dimensions : Diamètre 37cm, 11 cm profondeur.
Fonctionne parfaitement
Très bon état, libre de suite.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.